Магазин систем видеонаблюдения "Сторож"

Телефоны в г. Киеве:

(044) 451-52-00

(044) 451-52-90

Время работы: Пн.-Пт. 9.00 - 18.00

Валютa:

USD: 26.00грн (б/н: 29.00)

EUR: 29.25грн (б/н: 32.25)

IP аудио модуль AXIS P8221

Цена : 

 ⇔ Добавить к сравнению
Наличие: Есть на складе
Производитель: AXIS (Швеция)
Категория: IP видеокодеры
Код товара: 6137

краткое описание:

Сетевой аудиомодуль ввода/вывода AXIS P8221 оснащен восемью настраиваемыми портами ввода/вывода и позволяет передавать аудиосигнал в сетевые системы видеонаблюдения, которые не поддерживают такую функцию или требуют дополнительной поддержки. AXIS P8221 расширяет продукцию Axis для сетевого видеонаблюдения и легко интегрируется в существующий комплект оборудования с помощью решения VAPIX. Блок питание в комплекте.

параметры и характеристики:

Обнаружение звука: Да
Питание PoE: Да
Поддержка аудио: Да

IP аудио модуль AXIS P8221 - параметры и характеристики:

Обнаружение звука: Да
Питание PoE: Да
Поддержка аудио: Да

состав комплекта "IP аудио модуль AXIS P8221"

IP аудио модуль AXIS P8221 - описание:

 

Сетевой аудиомодуль ввода/вывода AXIS P8221 оснащен восемью настраиваемыми портами ввода/вывода и позволяет передавать аудиосигнал в сетевые системы видеонаблюдения, которые не поддерживают такую функцию или требуют дополнительной поддержки. AXIS P8221 расширяет продукцию Axis для сетевого видеонаблюдения и легко интегрируется в существующий комплект оборудования с помощью решения VAPIX®®.

Такие датчики, как дверной переключатель, детектор дыма, ИК-детектор или датчик разбивания стекла, которые используются для оповещения о тревожном событии, можно подключить в качестве устройств ввода. Порты вывода можно использовать для подключения устройств управления или реле, например для открытия/закрытия дверей или включения/выключения света при поступлении сигнала тревоги.

AXIS P8221 обеспечивает двухканальную аудиоподдержку, как полно-, так и полудуплексную. Устройство оснащено встроенным маломощным усилителем для небольших аудиосистем, поэтому не требуется подключение внешнего предусилителя. Кроме того, в устройство подается фантомное питание для сбалансированного микрофона.

AXIS P8221 поддерживает технологию Power over Ethernet, что делает процесс установки простым и экономичным.

IP аудио модуль AXIS P8221 - отзывы:

Ваш отзыв будет первым!
Ваш отзыв
Имя:*
E-mail:
Комментарий:*
Проверочный код:*
 

IP аудио модуль AXIS P8221 - условия оплаты и доставки:

Доставка товара по Киеву

Стоимость доставки товара до 1000 грн - 35 грн.

Стоимость доставки товара свыше 1000 грн - бесплатная.

 

Доставка товара по Украине

Минимальная сумма заказа с доставкой по Украине - 1000 грн

Доставка товара бесплатная при условии 100 % предоплаты за товар.

При оплате наложенным платежем стоимость доставки уточняйте у менеджера.

 

Процедура возврата товара

 

Возврат денежных средств производится за вычетом 5% от суммы товара, за транспортные расходы и ведение документации.

 

Згідно ЗАКОНУ УКРАЇНИ  "Про захист прав споживачів"

Стаття 9. Права споживача при придбанні товару належної якості

1. Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.

Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем.

{Абзац другий частини першої статті 9 із змінами, внесеними згідно із Законом № 2741-VI від 02.12.2010}

Обмін товару належної якості проводиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.

Перелік товарів, що не підлягають обміну (поверненню) з підстав, зазначених у цій статті, затверджується Кабінетом Міністрів України.

2. Якщо на момент обміну аналогічного товару немає у продажу, споживач має право або придбати будь-які інші товари з наявного асортименту з відповідним перерахуванням вартості, або розірвати договір та одержати назад гроші у розмірі вартості повернутого товару, або здійснити обмін товару на аналогічний при першому ж надходженні відповідного товару в продаж. Продавець зобов'язаний у день надходження товару в продаж повідомити про це споживача, який вимагає обміну товару.

3. При розірванні договору купівлі-продажу розрахунки із споживачем проводяться виходячи з вартості товару на час його купівлі. Гроші, сплачені за товар, повертаються споживачеві у день розірвання договору, а в разі неможливості повернути гроші у день розірвання договору - в інший строк за домовленістю сторін, але не пізніше ніж протягом семи днів.
 

Обмін товару відбувается шляхом тестування у сервіс центрі на предмет працездатності та цілостності товару протягом 14 днів з моменту подачі заяви споживачем.

2000 - 2013 © Магазин "Сторож" - Киев. Тел.: (044) 451-52-00, (044) 451-52-90.

Товар добавлен в корзину !