Магазин систем видеонаблюдения "Сторож"

Телефоны в г. Киеве:

(044) 451-52-00

(044) 451-52-90

Время работы: Пн.-Пт. 9.00 - 18.00

Валютa:

USD: 26.90грн (б/н: 27.00)

EUR: 31.00грн (б/н: 32.00)

Видеокамера Bosch Advantage Line VEZ-400

Цена : 

Снято с производства
 ⇔ Добавить к сравнению
Наличие: Снято с производства
Производитель: BOSCH
Категория: Камеры
Код товара: 5992

краткое описание:

• Камера с режимом «день/ночь» с 26-кратным оптическим увеличением • Разрешение 600 ТВЛ • Широкий динамический диапазон (WDR) • Компактный, вандалозащищенный корпус (класс защиты IK10). • Подходит для установки в помещениях и на улице Миниатюрная купольная PTZ-камера VEZ-400 — прочная и компактная камера высокого разрешения с режимом «день/ночь», которая предлагает широкий набор функций и высокую производительность. Камера имеет 26-кратное оптическое увеличение (10-кратное цифровое увеличение), горизонтальное разрешение 600 ТВЛ, маскировку секторов, расширенный динамический диапазон (WDR) и встроенный обогреватель. Имея диаметр купола всего 11,2 см, камера VEZ-400 примерно на 70% меньше классических PTZ-камер и на 20% меньше большинства других компактных купольных камер. Компактный размер делает ее идеальным решением для наружного или внутреннего скрытого наблюдения. Дополнительно можно приобрести кронштейн для установки в потолок VEZ-A4-IC, кронштейн для установки на трубу VEZ-A4-PC или VEZ-A4-PW? кронштейн для установки на стену VEZ-A4-WC или VEZ-A4-WW

параметры и характеристики:

Тип камеры: Цветная 
Купольная: Да
Поворотная (PTZ): Да

Видеокамера Bosch Advantage Line VEZ-400 - параметры и характеристики:

Тип камеры: Цветная 
Купольная: Да
Поворотная (PTZ): Да

состав комплекта "Видеокамера Bosch Advantage Line VEZ-400"

Видеокамера Bosch Advantage Line VEZ-400 - описание:

Видеокамера Bosch Advantage Line VEZ-400 - отзывы:

Ваш отзыв будет первым!
Ваш отзыв
Имя:*
E-mail:
Комментарий:*
Проверочный код:*
 

Видеокамера Bosch Advantage Line VEZ-400 - условия оплаты и доставки:

Доставка товара по Киеву

Стоимость доставки товара до 1000 грн - 35 грн.

Стоимость доставки товара свыше 1000 грн - бесплатная.

 

Доставка товара по Украине

Минимальная сумма заказа с доставкой по Украине - 1000 грн

Доставка товара бесплатная при условии 100 % предоплаты за товар.

При оплате наложенным платежем стоимость доставки уточняйте у менеджера.

 

Процедура возврата товара

 

Возврат денежных средств производится за вычетом 5% от суммы товара, за транспортные расходы и ведение документации.

 

Згідно ЗАКОНУ УКРАЇНИ  "Про захист прав споживачів"

Стаття 9. Права споживача при придбанні товару належної якості

1. Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.

Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем.

{Абзац другий частини першої статті 9 із змінами, внесеними згідно із Законом № 2741-VI від 02.12.2010}

Обмін товару належної якості проводиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.

Перелік товарів, що не підлягають обміну (поверненню) з підстав, зазначених у цій статті, затверджується Кабінетом Міністрів України.

2. Якщо на момент обміну аналогічного товару немає у продажу, споживач має право або придбати будь-які інші товари з наявного асортименту з відповідним перерахуванням вартості, або розірвати договір та одержати назад гроші у розмірі вартості повернутого товару, або здійснити обмін товару на аналогічний при першому ж надходженні відповідного товару в продаж. Продавець зобов'язаний у день надходження товару в продаж повідомити про це споживача, який вимагає обміну товару.

3. При розірванні договору купівлі-продажу розрахунки із споживачем проводяться виходячи з вартості товару на час його купівлі. Гроші, сплачені за товар, повертаються споживачеві у день розірвання договору, а в разі неможливості повернути гроші у день розірвання договору - в інший строк за домовленістю сторін, але не пізніше ніж протягом семи днів.
 

Обмін товару відбувается шляхом тестування у сервіс центрі на предмет працездатності та цілостності товару протягом 14 днів з моменту подачі заяви споживачем.

2000 - 2013 © Магазин "Сторож" - Киев. Тел.: (044) 451-52-00, (044) 451-52-90.

Товар добавлен в корзину !